VCS70US24
Numéro de produit DigiKey
1470-2290-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VCS70US24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 70W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
87%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,12po L x 3,88po l x 1,61po H (130,0mm x 98,5mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
2.92 A