L'image pour SMR800PS48 n'est pas disponible
SMR800PS48
Numéro de produit DigiKey
SMR800PS48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMR800PS48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 800W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3000 V
Série
Rendement
86%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
16.67 A