QSC15024S48
Numéro de produit DigiKey
1470-QSC15024S48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSC15024S48
Description
DC DC CONVERTER 48V 154W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 3,2A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSC15024S48 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
154 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Quart de brique
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
Quart de brique
Courant - Sortie (max.)
3,2A