PLS6002005
Numéro de produit DigiKey
1470-PLS6002005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLS6002005
Description
600W PROGRAMMABLE PSU
Référence client
Description détaillée
200V CC Sortie Montage sur bâti (CA à CC) Alimentation LED 5A Sortie 600W Caractéristiques GPIB, interface LAN, programmable, régulé, commande à distance, interface USB
Catégorie
Nombre de caractères
16 (2)
Fabricant
XP Power
Taille /dimension
10,30po L x 8,82po I x 1,73po H (261,6mm x 224,0mm x 43,9mm)
Série
Fonctionnalités
GPIB, interface LAN, programmable, régulé, commande à distance, interface USB
Conditionnement
Boîte
Puissance (watts)
600W
Statut du composant
Actif
Précision - Voltmètre ; ampèremètre
0,1% + 100mV; 0,1% + 10mA
Type
Montage sur bâti (CA à CC)
Régulation de tension - Ligne
100mV
Tension - Alimentation
100 ~ 240V CA
Régulation de tension - Charge
100mV
Nombre de sorties
1
Régulation de courant - Ligne
15mA
Tension - Sortie
200V CC
Régulation de courant - Charge
15mA
Courant - Sortie
5A
Ondulation
150mV rms, 100mV p-p