ICH10024S24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 4,17A 18V - 36V Entrée
ICH10024S24
Numéro de produit DigiKey
1470-4320-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICH10024S24
Description
DC DC CONVERTER 24V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ICH10024S24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
100 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
85%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 9-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
4,17A