EME05US15
Numéro de produit DigiKey
1470-3126-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EME05US15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 333mA 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EME05US15 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
XP Power
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
80%
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,50po L x 1,00po l x 0,60po H (38,1mm x 25,4mm x 15,2mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
333mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
5 W