ECL30UD02-T
Numéro de produit DigiKey
1470-1206-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECL30UD02-T
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 85 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
83%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,46po L x 1,36po l x 0,88po H (87,9mm x 34,6mm x 22,4mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
1 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
1 A