ALM65US48C2-8
Numéro de produit DigiKey
1470-3147-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALM65US48C2-8
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
48V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
35,4po (0,9m)
Forme
Bureau (Classe II)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C8
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,94po L x 2,19po l x 1,32po H (125,5mm x 55,5mm x 33,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE
Tension - Sortie
48V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
1,35A
Poids
0,68 lbs (308,44 g)
Puissance (watts)
65 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)