ACM36US12
Numéro de produit DigiKey
1470-4470-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM36US12
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM36US12 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
3,93po L x 1,29po l x 2,34po H (96,7mm x 33,0mm x 59,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, CSA, TUV, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
36 W