ACM18US09
Numéro de produit DigiKey
1470-3949-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM18US09
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
9V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM18US09 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
70,9po (1,80m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multilame
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
3,46po L x 1,18po l x 1,95po H (88,0mm x 30,0mm x 49,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE
Tension - Sortie
9V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
2A
Poids
0,18 lbs (81,65 g)
Puissance (watts)
18 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)