ACM12US15
Numéro de produit DigiKey
1470-4399-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACM12US15
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACM12US15 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-5°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
2,99po L x 1,19po l x 1,90po H (75,9mm x 30,2mm x 48,3mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, TUV, UL
Tension - Sortie
15V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
800mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
12 W