XVF3500-FB167-C
Numéro de produit DigiKey
880-1132-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XVF3500-FB167-C
Description
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 167FBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
XCore - Microcontrôleurs IC 32-Bit 500MHz 2Mo (2M x 8) FLASH 167-FBGA (12x7,5)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
2K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
0,95V ~ 1,05V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
XCore
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
500MHz