XL-1608UBC-04
Numéro de produit DigiKey
5962-XL-1608UBC-04TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XL-1608UBC-04
Description
CHIP LED 0603 BLUE SMD
Référence client
Description détaillée
Bleu 465nm Indication LED - Composants discrets 3V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Indépendant
Longueur d'onde - Crête
470nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
1,60mm L x 0,65mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,65mm