SMAJ18CA
Numéro de produit DigiKey
732-SMAJ18CATR-ND - Bande et bobine
732-SMAJ18CACT-ND - Bande coupée (CT)
732-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TA)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
21,05V