SMAJ13CA
Numéro de produit DigiKey
732-SMAJ13CATR-ND - Bande et bobine
732-SMAJ13CACT-ND - Bande coupée (CT)
732-SMAJ13CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ13CA
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
21,5V Pince 18,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ13CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
15,15V (typ)