150283FS73103
Numéro de produit DigiKey
732-150283FS73103TR-ND - Bande et bobine
732-150283FS73103CT-ND - Bande coupée (CT)
732-150283FS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150283FS73103
Description
LED IR 730NM 3528
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Infrarouge (IR) Émetteur 730nm 2,2V 150mA 90mW/sr à 150mA 120° 1411 (3528 métrique)
Modèles EDA/CAO
150283FS73103 Modèles
Catégorie
Longueur d'onde
730nm
Fabricant
Würth Elektronik
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Digi-Reel®
Orientation
Vue du dessus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Infrarouge (IR)
Type de montage
Montage en surface
Courant - CC direct (If) (max.)
150mA
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Intensité énergétique (Ie) min. à If
90mW/sr à 150mA