150160GS73103
Numéro de produit DigiKey
732-150160GS73103TR-ND - Bande et bobine
732-150160GS73103CT-ND - Bande coupée (CT)
732-150160GS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150160GS73103
Description
WL-SMTW SMT MONO-COLOR TOP LED W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 525nm Indication LED - Composants discrets 3,3V 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
150160GS73103 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
515nm
Configuration
Indépendant
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,75mm