CRD-15DD17P
Numéro de produit DigiKey
CRD-15DD17P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRD-15DD17P
Description
EVAL BOARD FOR C2M1000170J
Référence client
Description détaillée
C2M1000170J - CC/CC, abaisseur 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
1,3A
Fabricant
Wolfspeed, Inc.
Tension - Entrée
300V ~ 1200V
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Indirect
Statut du composant
Obsolète
Fréquence - Commutation
100kHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
C2M1000170J
Puissance - Sortie
15W
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
12V