CAS175M12BM3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 5
Fiche technique
MOSFET - Matrices 1200V (1,2kV) 234A (Tc) Montage sur châssis
CAS175M12BM3
Numéro de produit DigiKey
1697-CAS175M12BM3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAS175M12BM3
Description
MOSFET 2N-CH 1200V 234A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
10,4mohms à 175A, 15V
Fabricant
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) à Id
3,6V à 43mA
Conditionnement
Boîte
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
422nC à 15V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
12900pF à 800V
Technologies
Carbure de silicium (SiC)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
2 canaux N (double)
Type de montage
Montage sur châssis
Tension drain-source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Boîtier
Module
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
234A (Tc)