CAB425M12XM3
Numéro de produit DigiKey
1697-CAB425M12XM3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB425M12XM3
Description
MOSFET 2N-CH 1200V 450A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 1200V (1,2kV) 450A Montage sur châssis
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,2mohms à 425A, 15V
Fabricant
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) à Id
3,6V à 115mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
1135nC à 15V
Conditionnement
En vrac
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
30700pF à 800V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Carbure de silicium (SiC)
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
2 canaux N (demi-pont)
Boîtier
Module
Tension drain-source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Numéro de produit de base
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
450A