CAB011M12FM3T
Numéro de produit DigiKey
1697-CAB011M12FM3T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB011M12FM3T
Description
MOSFET 2N-CH 1200V 105A MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 1200V (1,2kV) 105A (Tj) Montage sur châssis Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB011M12FM3T Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
14mohms à 100A, 15V
Fabricant
Wolfspeed, Inc.
Vgs(th) (max.) à Id
3,6V à 35mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
324nC à 15V
Conditionnement
Boîte
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
10300pF à 800V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Carbure de silicium (SiC)
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
2 canaux N (demi-pont)
Boîtier
Module
Tension drain-source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Boîtier fournisseur
Module
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
105A (Tj)