MKS4J021002B00KC00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour MKS4J021002B00KC00 n'est pas disponible
MKS4J021002B00KC00
Numéro de produit DigiKey
1928-MKS4J021002B00KC00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKS4J021002B00KC00
Description
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 400V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
400V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Tension nominale - CC
630V