L'image pour WLCW1005CQW5N5TB n'est pas disponible
WLCW1005CQW5N5TB
Numéro de produit DigiKey
1292-WLCW1005CQW5N5TBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLCW1005CQW5N5TB
Description
FIXED IND 5.5NH 800MA 51 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
5.5 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 800 mA 51mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
51mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
8GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402
Tolérance
±0,5 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)