WLBD1005K2U102TP
Numéro de produit DigiKey
1292-WLBD1005K2U102TPTR-ND - Bande et bobine
1292-WLBD1005K2U102TPCT-ND - Bande coupée (CT)
1292-WLBD1005K2U102TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLBD1005K2U102TP
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 1,5ohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5ohms
Fabricant
Walsin Technology Corporation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (max.)
200mA