WLBD1005K2U102TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WLBD1005K2U102TP |
Description | FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 kOhms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 1,5ohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 1,5ohms |
Fabricant Walsin Technology Corporation | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Nombre de lignes 1 | Hauteur (max.) 0,024 po (0,60mm) |
Impédance à fréquence 1 kOhms @ 100 MHz | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Courant nominal (max.) 200mA |