SH21B683K101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-SH21B683K101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH21B683K101CT
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)