SH18B333K250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
0.033 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
SH18B333K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-SH18B333K250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH18B333K250CT
Description
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)