SH18B153K250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Murata Electronics
Murata Electronics
0.015 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
SH18B153K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-SH18B153K250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SH18B153K250CT
Description
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)