L'image pour S255B472K502CT n'est pas disponible
S255B472K502CT
Numéro de produit DigiKey
1292-S255B472K502CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S255B472K502CT
Description
CAP CER 4700PF 250V X7R 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 250V CA Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
X1, Y2
Statut du composant
Actif
Applications
Capacité
Type de montage
Tolérance
±10%
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)