S243N471J502CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±5% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
S243N471J502CT
Numéro de produit DigiKey
1292-S243N471J502CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S243N471J502CT
Description
CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
X1, Y2
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)