L'image pour RT15N180G500CT n'est pas disponible
RT15N180G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RT15N180G500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT15N180G500CT
Description
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
18 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,023po (0,58mm)