RFBPF1608060K88Q1C
Numéro de produit DigiKey
1292-1105-2-ND - Bande et bobine
1292-1105-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RFBPF1608060K88Q1C
Description
RF FILTER BAND PASS 5.55GHZ 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5,55GHz, centrale fréquence Passe-bande Filtres RF (Fréquence radio) 800MHz Bande passante 0,8dB 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bande
Fabricant
Walsin Technology Corporation
Perte d'insertion
0,8dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Fréquence
5,55GHz, centrale
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Bande passante
800MHz