RF18N220J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF18N220J500CTTR-ND - Bande et bobine
1292-RF18N220J500CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-RF18N220J500CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF18N220J500CT
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)