RF18N1R5B500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 496 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 428
Fiche technique
KEMET
1.5 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
RF18N1R5B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF18N1R5B500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF18N1R5B500CT
Description
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)