RF15N9R1B500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 11 204
Fiche technique
L'image pour RF15N9R1B500CT n'est pas disponible
RF15N9R1B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF15N9R1B500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF15N9R1B500CT
Description
CAP CER 9.1PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
9.1 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)