RF15N8R0B500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
KEMET
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
L'image pour RF15N8R0B500CT n'est pas disponible
RF15N8R0B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF15N8R0B500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF15N8R0B500CT
Description
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
8 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)