RF15N1R3C500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour RF15N1R3C500CT n'est pas disponible
RF15N1R3C500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF15N1R3C500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF15N1R3C500CT
Description
CAP CER 1.3PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)