RF03N0R6A250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.6 pF ±0,05pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
RF03N0R6A250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-RF03N0R6A250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF03N0R6A250CT
Description
CAP CER 0.6PF 25V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,05pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)