MT21B104K250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 42 258
Fiche technique
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
MT21B104K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-MT21B104K250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MT21B104K250CT
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)