MT15N3R0B500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
En stock: 754
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
3 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
MT15N3R0B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-MT15N3R0B500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MT15N3R0B500CT
Description
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)