HH18N270G500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 7 420
Fiche technique
27 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
HH18N270G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-HH18N270G500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HH18N270G500CT
Description
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)