HH18N150F500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 13 579
Fiche technique
15 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
HH18N150F500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-HH18N150F500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HH18N150F500CT
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)