L'image pour HH15N0R5D500CT n'est pas disponible
HH15N0R5D500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-HH15N0R5D500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HH15N0R5D500CT
Description
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.5 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)