HH15N0R5B250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour HH15N0R5B250CT n'est pas disponible
HH15N0R5B250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-HH15N0R5B250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HH15N0R5B250CT
Description
CAP CER 0.5PF 25V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.5 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Q élevé, faible perte, Résistance série équivalente ultra faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)