1812B182K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1812B182K500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812B182K500CT
Description
CAP CER 1800PF 50V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)