1210B224K101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
1210B224K101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1210B224K101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210B224K101CT
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1210B224K101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)