1206X475K160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 1 369
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 1 179
Fiche technique
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
4.7 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
1206X475K160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206X475K160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206X475K160CT
Description
CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206X475K160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)