1206N822F101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
8200 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N822F101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N822F101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N822F101CT
Description
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N822F101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)