1206N682G500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 5 960
Vishay Vitramon
6800 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N682G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N682G500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N682G500CT
Description
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N682G500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,041po (1,05mm)