1206N4R7B101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 4 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
4.7 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N4R7B101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N4R7B101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N4R7B101CT
Description
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N4R7B101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)